更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2556/2557

2556/2557次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京西 - 当日 14:46 -         0公里
2 南京 14:54 当日 15:11 17分钟 7元   8元 61元 83元 6公里
3 滁州 15:47 当日 15:57 10分钟 11元   17元 65元 92元 63公里
4 明光 16:40 当日 16:49 9分钟 18元   29元 72元 104元 128公里
5 凤阳 17:16 当日 17:26 10分钟 22元   37元 76元 112元 165公里
6 蚌埠 17:46 当日 17:54 8分钟 26元   42元 80元 117元 190公里
7 宿州 18:55 当日 18:57 2分钟 37元   59元 91元 134元 280公里
8 徐州 20:09 当日 20:21 12分钟 46元   75元 100元 150元 354公里
9 枣庄 21:09 当日 21:11 2分钟 55元   89元 110元 167元 422公里
10 邹城 21:58 当日 22:00 2分钟 64元  105元 128元 196元 496公里
11 兖州 22:17 当日 22:21 4分钟 64元  105元 128元 196元 517公里
12 泰山 23:19 当日 23:23 4分钟 73元  120元 146元 223元 600公里
13 济南 00:20 次日 00:30 10分钟 83元  136元 164元 253元 673公里
14 淄博 02:13 次日 02:20 7分钟 94元  154元 185元 286元 783公里
15 桓台 02:55 次日 03:20 25分钟 94元  154元 185元 286元 805公里
16 东营 05:13 次日 - - 102元  170元 201元 312元 874公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved