更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国  

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 北京南站

途径北京南站列车时刻表




所在省份:北京市 所在城市:北京市 所在区县:崇文区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座  一等座 抵达时间
D39 北京南 动车 14:20 14:20 济南 3小时6分钟 153元 183元 17:26
D38 济南 动车 18:16 - 北京南 3小时6分钟 153元 183元 21:22
D41 北京南 动车 19:25 19:25 济南 3小时12分钟 153元 183元 22:37
D40 济南 动车 10:19 - 北京南 3小时10分钟 153元 183元 13:29
D42 济南 动车 07:05 - 北京南 3小时10分钟 153元 183元 10:15
D51 北京南 动车 07:05 07:05 青岛 5小时39分钟 275元 330元 12:44
D53 北京南 动车 08:30 08:30 青岛 5小时32分钟 275元 330元 14:02
D52 青岛 动车 14:30 - 北京南 5小时38分钟 275元 330元 20:08
D54 青岛 动车 13:05 - 北京南 5小时32分钟 275元 330元 18:37
D4536/D4537 石家庄 动车 12:14 14:25 龙家营 4小时37分钟 183元 219元 16:51
D4538/D4535 龙家营 动车 10:00 12:17 石家庄 4小时21分钟 183元 219元 14:21
D301 北京南 动车 21:41 21:41 上海南 9小时49分钟 327元   07:30
D314 上海南 动车 21:40 - 北京南 9小时54分钟 327元   07:34
D321 北京南 动车 21:21 21:21 上海南 9小时54分钟 327元   07:15
D322 上海南 动车 21:45 - 北京南 9小时54分钟 327元   07:39
D309 北京南 动车 21:16 21:16 杭州 11小时4分钟 353元   08:20
D385 北京南 动车 21:31 21:31 苏州 9小时25分钟 309元   06:56
D386 苏州 动车 21:44 - 北京南 9小时25分钟 309元   07:09
D302 上海南 动车 21:35 - 北京南 9小时54分钟 327元   07:29
D305 北京南 动车 21:46 21:46 上海南 9小时49分钟 327元   07:35
D306 上海南 动车 21:30 - 北京南 9小时54分钟 327元   07:24
D307 北京南 动车 21:36 21:36 上海南 9小时49分钟 327元   07:25
D308 上海南 动车 21:25 - 北京南 9小时54分钟 327元   07:19
D313 北京南 动车 21:26 21:26 上海南 9小时54分钟 327元   07:20
D32 上海 动车 10:31 - 北京南 10小时17分钟 327元 409元 20:48
D310 杭州 动车 20:33 - 北京南 11小时11分钟 353元   07:44
D71 北京南 动车 09:00 09:00 上海 10小时59分钟 327元 409元 19:59
D72 上海 动车 08:56 - 北京南 10小时57分钟 327元 409元 19:53
D29 北京南 动车 07:47 07:47 上海 11小时5分钟 327元 409元 18:52
D30 上海 动车 07:19 - 北京南 10小时59分钟 327元 409元 18:18
D31 北京南 动车 11:05 11:05 上海 10小时18分钟 327元 409元 21:23
D33 北京南 动车 14:37 14:37 泰山 4小时13分钟 176元 211元 18:50
D34 泰山 动车 09:46 - 北京南 4小时18分钟 176元 211元 14:04
D349 北京南 动车 21:51 21:51 南京 7小时58分钟 274元   05:49
D35 北京南 动车 08:20 08:20 济南 3小时6分钟 153元 183元 11:26
D350 南京 动车 23:16 - 北京南 7小时58分钟 274元   07:14
D36 济南 动车 11:57 - 北京南 3小时10分钟 153元 183元 15:07
D37 北京南 动车 14:30 14:30 济南 3小时1分钟 153元 183元 17:31
D55 北京南 动车 11:15 11:15 青岛 5小时32分钟 275元 330元 16:47
D56 青岛 动车 17:10 - 北京南 5小时38分钟 275元 330元 22:48
D57 北京南 动车 13:25 13:25 青岛 5小时37分钟 275元 330元 19:02
D58 青岛 动车 08:00 - 北京南 5小时38分钟 275元 330元 13:38
D59 北京南 动车 16:05 16:05 青岛 5小时38分钟 275元 330元 21:43
D60 青岛 动车 07:00 - 北京南 5小时48分钟 275元 330元 12:48
D61 北京南 动车 17:05 17:05 青岛 5小时36分钟 275元 330元 22:41
D62 青岛 动车 11:00 - 北京南 5小时38分钟 275元 330元 16:38
D231 北京南 动车 09:45 09:45 上海南 10小时41分钟 327元   20:26
D232 上海南 动车 08:21 - 北京南 10小时49分钟 327元 409元 19:10
D233 北京南 动车 09:50 09:50 上海南 10小时45分钟 327元   20:35
D234 上海南 动车 08:14 - 北京南 10小时46分钟 327元 409元 19:00
D260 青岛 动车 00:16 - 北京南 5小时34分钟 275元 330元 05:50
C2010 天津 城际 07:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 08:10
C2210 天津 城际 11:30 - 北京南 35分钟 58元 69元 12:05
C2011 北京南 城际 08:55 08:55 天津 30分钟 58元 69元 09:25
C2211 北京南 城际 11:25 11:25 天津 35分钟 58元 69元 12:00
C2012 天津 城际 07:55 - 北京南 30分钟 58元 69元 08:25
C2212 天津 城际 13:10 - 北京南 35分钟 58元 69元 13:45
C2014 天津 城际 08:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 09:10
C2015 北京南 城际 09:40 09:40 天津 30分钟 58元 69元 10:10
C2016 天津 城际 09:05 - 北京南 30分钟 58元 69元 09:35
C2017 北京南 城际 10:00 10:00 天津 30分钟 58元 69元 10:30
C2018 天津 城际 09:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 10:00
C2019 北京南 城际 10:15 10:15 天津 30分钟 58元 69元 10:45
C2003 北京南 城际 06:55 06:55 天津 30分钟 58元 69元 07:25
C2005 北京南 城际 07:25 07:25 天津 30分钟 58元 69元 07:55
C2007 北京南 城际 07:40 07:40 天津 30分钟 58元 69元 08:10
C2009 北京南 城际 08:00 08:00 天津 30分钟 58元 69元 08:30
C2021 北京南 城际 10:35 10:35 天津 30分钟 58元 69元 11:05
C2023 北京南 城际 11:00 11:00 天津 30分钟 58元 69元 11:30
C2025 北京南 城际 11:45 11:45 天津 30分钟 58元 69元 12:15
C2027 北京南 城际 12:05 12:05 天津 30分钟 58元 69元 12:35
C2029 北京南 城际 12:20 12:20 天津 30分钟 58元 69元 12:50
C2031 北京南 城际 12:45 12:45 天津 30分钟 58元 69元 13:15
C2033 北京南 城际 13:00 13:00 天津 30分钟 58元 69元 13:30
C2035 北京南 城际 13:20 13:20 天津 30分钟 58元 69元 13:50
C2037 北京南 城际 14:00 14:00 天津 30分钟 58元 69元 14:30
C2041 北京南 城际 14:45 14:45 天津 30分钟 58元 69元 15:15
C2043 北京南 城际 15:00 15:00 天津 30分钟 58元 69元 15:30
C2045 北京南 城际 15:15 15:15 天津 30分钟 58元 69元 15:45
C2047 北京南 城际 15:35 15:35 天津 30分钟 58元 69元 16:05
C2049 北京南 城际 15:45 15:45 天津 30分钟 58元 69元 16:15
C2051 北京南 城际 16:00 16:00 天津 30分钟 58元 69元 16:30
C2053 北京南 城际 16:30 16:30 天津 30分钟 58元 69元 17:00
C2055 北京南 城际 16:45 16:45 天津 30分钟 58元 69元 17:15
C2057 北京南 城际 17:30 17:30 天津 30分钟 58元 69元 18:00
C2059 北京南 城际 17:50 17:50 天津 30分钟 58元 69元 18:20
C2061 北京南 城际 18:05 18:05 天津 30分钟 58元 69元 18:35
C2063 北京南 城际 19:05 19:05 天津 30分钟 58元 69元 19:35
C2065 北京南 城际 19:20 19:20 天津 30分钟 58元 69元 19:50
C2067 北京南 城际 20:00 20:00 天津 30分钟 58元 69元 20:30
C2069 北京南 城际 20:10 20:10 天津 30分钟 58元 69元 20:40
C2071 北京南 城际 20:40 20:40 天津 30分钟 58元 69元 21:10
C2073 北京南 城际 21:00 21:00 天津 30分钟 58元 69元 21:30
C2075 北京南 城际 21:30 21:30 天津 30分钟 58元 69元 22:00
C2077 北京南 城际 21:50 21:50 天津 30分钟 58元 69元 22:20
C2079 北京南 城际 22:10 22:10 天津 30分钟 58元 69元 22:40
C2081 北京南 城际 22:30 22:30 天津 30分钟 58元 69元 23:00
C2083 北京南 城际 23:00 23:00 天津 30分钟 58元 69元 23:30
C2201 北京南 城际 06:45 06:45 天津 35分钟 58元 69元 07:20
C2203 北京南 城际 08:15 08:15 天津 35分钟 58元 69元 08:50
C2205 北京南 城际 08:40 08:40 天津 35分钟 58元 69元 09:15
C2207 北京南 城际 09:10 09:10 天津 35分钟 58元 69元 09:45
C2209 北京南 城际 09:50 09:50 天津 35分钟 58元 69元 10:25
C2002 天津 城际 06:25 - 北京南 30分钟 58元 69元 06:55
C2004 天津 城际 06:55 - 北京南 30分钟 58元 69元 07:25
C2006 天津 城际 07:10 - 北京南 30分钟 58元 69元 07:40
C2008 天津 城际 07:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 08:00
C2020 天津 城际 10:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 10:30
C2022 天津 城际 10:10 - 北京南 30分钟 58元 69元 10:40
C2024 天津 城际 10:55 - 北京南 30分钟 58元 69元 11:25
C2026 天津 城际 11:05 - 北京南 30分钟 58元 69元 11:35
C2028 天津 城际 11:20 - 北京南 30分钟 58元 69元 11:50
C2030 天津 城际 11:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 12:15
C2032 天津 城际 12:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 12:30
C2034 天津 城际 12:25 - 北京南 30分钟 58元 69元 12:55
C2036 天津 城际 13:25 - 北京南 30分钟 58元 69元 13:55
C2038 天津 城际 13:35 - 北京南 30分钟 58元 69元 14:05
C2040 天津 城际 13:55 - 北京南 30分钟 58元 69元 14:25
C2042 天津 城际 14:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 15:15
C2046 天津 城际 15:10 - 北京南 30分钟 58元 69元 15:40
C2048 天津 城际 15:20 - 北京南 30分钟 58元 69元 15:50
C2050 天津 城际 15:55 - 北京南 30分钟 58元 69元 16:25
C2052 天津 城际 16:35 - 北京南 30分钟 58元 69元 17:05
C2054 天津 城际 16:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 17:15
C2056 天津 城际 17:05 - 北京南 30分钟 58元 69元 17:35
C2058 天津 城际 17:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 18:00
C2060 天津 城际 17:50 - 北京南 30分钟 58元 69元 18:20
C2062 天津 城际 18:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:00
C2064 天津 城际 18:50 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:20
C2066 天津 城际 19:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:30
C2068 天津 城际 19:10 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:40
C2070 天津 城际 19:25 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:55
C2072 天津 城际 20:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 21:10
C2074 天津 城际 21:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 21:30
C2076 天津 城际 21:20 - 北京南 30分钟 58元 69元 21:50
C2078 天津 城际 21:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 22:00
C2080 天津 城际 21:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 22:10
C2082 天津 城际 21:50 - 北京南 30分钟 58元 69元 22:20
C2084 天津 城际 22:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 23:15
C2202 天津 城际 06:40 - 北京南 35分钟 58元 69元 07:15
C2204 天津 城际 08:20 - 北京南 35分钟 58元 69元 08:55
C2206 天津 城际 09:20 - 北京南 35分钟 58元 69元 09:55
C2208 天津 城际 10:35 - 北京南 35分钟 58元 69元 11:10
C2271 北京南 城际 07:20 07:20 塘沽 54分钟 70元 84元 08:14
C2273 北京南 城际 10:45 10:45 塘沽 51分钟 70元 84元 11:36
C2275 北京南 城际 12:35 12:35 塘沽 54分钟 70元 84元 13:29
C2277 北京南 城际 16:55 16:55 塘沽 51分钟 70元 84元 17:46
C2279 北京南 城际 18:50 18:50 塘沽 54分钟 70元 84元 19:44
C2281 北京南 城际 20:25 20:25 塘沽 54分钟 70元 84元 21:19
C2272 塘沽 城际 08:33 - 北京南 52分钟 70元 84元 09:25
C2274 塘沽 城际 12:14 - 北京南 56分钟 70元 84元 13:10
C2276 塘沽 城际 13:44 - 北京南 56分钟 70元 84元 14:40
C2278 塘沽 城际 18:18 - 北京南 52分钟 70元 84元 19:10
C2280 塘沽 城际 19:59 - 北京南 56分钟 70元 84元 20:55
C2013 北京南 城际 09:30 09:30 天津 30分钟 58元 69元 10:00
C2044 天津 城际 15:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 15:30
C2213 北京南 城际 13:40 13:40 天津 35分钟 58元 69元 14:15
C2214 天津 城际 14:20 - 北京南 35分钟 58元 69元 14:55
C2215 北京南 城际 16:15 16:15 天津 35分钟 58元 69元 16:50
C2216 天津 城际 15:35 - 北京南 35分钟 58元 69元 16:10
C2217 北京南 城际 17:20 17:20 天津 35分钟 58元 69元 17:55
C2218 天津 城际 16:15 - 北京南 35分钟 58元 69元 16:50
C2219 北京南 城际 18:25 18:25 天津 35分钟 58元 69元 19:00
C2220 天津 城际 17:40 - 北京南 35分钟 58元 69元 18:15
C2221 北京南 城际 19:45 19:45 天津 35分钟 58元 69元 20:20
C2222 天津 城际 19:55 - 北京南 35分钟 58元 69元 20:30
C2039 北京南 城际 14:15 14:15 天津 30分钟 58元 69元 14:45
C2001 北京南 城际 06:35 06:35 天津 30分钟 58元 69元 07:05
C2151 北京南 城际 07:50 07:50 天津 30分钟 58元 69元 08:20
C2152 天津 城际 09:00 - 北京南 30分钟 58元 69元 09:30
C2153 北京南 城际 10:20 10:20 天津 30分钟 58元 69元 10:50
C2154 天津 城际 11:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 12:10
C2155 北京南 城际 12:50 12:50 天津 30分钟 58元 69元 13:20
C2156 天津 城际 13:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 14:10
C2157 北京南 城际 15:25 15:25 天津 30分钟 58元 69元 15:55
C2158 天津 城际 16:40 - 北京南 30分钟 58元 69元 17:10
C2159 北京南 城际 17:45 17:45 天津 30分钟 58元 69元 18:15
C2160 天津 城际 20:05 - 北京南 30分钟 58元 69元 20:35
C2282 塘沽 城际 21:39 - 北京南 56分钟 70元 84元 22:35
C2101 北京南 城际 08:50 08:50 天津 30分钟 58元 69元 09:20
C2102 天津 城际 10:20 - 北京南 30分钟 58元 69元 10:50
C2103 北京南 城际 09:20 09:20 天津 30分钟 58元 69元 09:50
C2104 天津 城际 10:30 - 北京南 30分钟 58元 69元 11:00
C2105 北京南 城际 11:35 11:35 天津 30分钟 58元 69元 12:05
C2106 天津 城际 12:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 13:15
C2107 北京南 城际 11:40 11:40 天津 30分钟 58元 69元 12:10
C2108 天津 城际 13:20 - 北京南 30分钟 58元 69元 13:50
C2109 北京南 城际 14:10 14:10 天津 30分钟 58元 69元 14:40
C2110 天津 城际 17:15 - 北京南 30分钟 58元 69元 17:45
C2111 北京南 城际 16:50 16:50 天津 30分钟 58元 69元 17:20
C2112 天津 城际 19:05 - 北京南 30分钟 58元 69元 19:35
C2113 北京南 城际 18:40 18:40 天津 30分钟 58元 69元 19:10
C2114 天津 城际 19:45 - 北京南 30分钟 58元 69元 20:15
C2115 北京南 城际 20:45 20:45 天津 30分钟 58元 69元 21:15
C2116 天津 城际 21:10 - 北京南 30分钟 58元 69元 21:40
C2231 北京南 城际 14:50 14:50 天津 35分钟 58元 69元 15:25
C2232 天津 城际 08:00 - 北京南 35分钟 58元 69元 08:35
C2233 北京南 城际 20:15 20:15 天津 35分钟 58元 69元 20:50
C2234 天津 城际 15:25 - 北京南 35分钟 58元 69元 16:00

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2018 择城网 版权所有 All Rights Reserved