更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D198/d195

D198/d195次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 06:32 -     0公里
2 盘锦北 07:22 当日 07:23 1分钟 48元 57元 154公里
3 锦州南 07:43 当日 07:44 1分钟 69元 83元 223公里
4 葫芦岛北 07:58 当日 07:59 1分钟 82元 99元 266公里
5 天津 11:08 当日 11:14 6分钟 213元 256元 684公里
6 德州 12:51 当日 12:52 1分钟 229元 284元 938公里
7 泰山 14:14 当日 14:15 1分钟 263元 329元 1,129公里
8 兖州 14:56 当日 14:57 1分钟 281元 351元 1,212公里
9 徐州 16:18 当日 16:20 2分钟 309元 386元 1,375公里
10 南京 18:44 当日 18:47 3分钟 363元 454元 1,723公里
11 常州 19:42 当日 19:44 2分钟 390元 488元 1,859公里
12 无锡 20:04 当日 20:06 2分钟 390元 488元 1,898公里
13 苏州 20:27 当日 20:29 2分钟 399元 499元 1,940公里
14 上海 21:11 当日 - - 409元 511元 2,024公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved