更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T132/t133

T132/t133次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 15:47 -         0公里
2 苏州 16:34 当日 16:38 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
3 无锡 17:02 当日 17:06 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 常州 17:29 当日 17:33 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 镇江 18:11 当日 18:15 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
6 南京 18:55 当日 19:01 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 蚌埠 20:36 当日 20:39 3分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
8 徐州 22:07 当日 22:15 8分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
9 济南 01:25 次日 01:33 8分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
10 德州 02:48 次日 02:50 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
11 天津 05:01 次日 05:09 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,325公里
12 唐山 06:23 次日 06:25 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,448公里
13 龙家营 07:56 次日 07:58 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,618公里
14 山海关 08:10 次日 08:18 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,626公里
15 锦州 10:07 次日 10:10 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,810公里
16 大石桥 12:04 次日 12:07 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,014公里
17 熊岳城 12:46 次日 12:48 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,075公里
18 瓦房店 13:33 次日 13:36 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,149公里
19 大连 14:48 次日 - - 245元 391元 446元 686元 2,254公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved