更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K747

K747次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 15:47 -         0公里
2 廊坊 16:34 当日 16:36 2分钟 13元    67元 96元 74公里
3 杨柳青 17:32 当日 17:38 6分钟 25元    79元 115元 163公里
4 静海 17:56 当日 18:10 14分钟 30元    84元 122元 191公里
5 沧州 18:52 当日 18:55 3分钟 42元    96元 139元 264公里
6 泊头 19:19 当日 19:22 3分钟 47元    101元 147元 303公里
7 德州 20:17 当日 20:20 3分钟 54元    108元 159元 377公里
8 济南 22:00 当日 22:18 18分钟 73元    137元 205元 495公里
9 泰山 23:19 当日 23:22 3分钟 79元    149元 224元 568公里
10 兖州 00:41 次日 00:45 4分钟 92元    170元 254元 651公里
11 徐州 03:36 次日 04:00 24分钟 106元    197元 298元 814公里
12 宿州 04:50 次日 05:06 16分钟 116元    215元 326元 888公里
13 蚌埠 06:05 次日 06:13 8分钟 125元    231元 352元 978公里
14 合肥 08:17 次日 - - 143元    263元 400元 1,109公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved