更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D29

D29次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 北京南 - 当日 07:47 -     0公里
2 杨柳青 08:51 当日 08:52 1分钟 50元 61元 154公里
3 沧州 09:32 当日 09:33 1分钟 82元 98元 255公里
4 德州 10:20 当日 10:21 1分钟 117元 140元 368公里
5 泰山 11:43 当日 11:44 1分钟 176元 211元 559公里
6 滕州 12:53 当日 12:54 1分钟 218元 263元 703公里
7 枣庄 13:13 当日 13:14 1分钟 220元 266元 737公里
8 徐州 13:56 当日 14:02 6分钟 223元 273元 805公里
9 南京 16:26 当日 16:28 2分钟 274元 343元 1,153公里
10 无锡 17:40 当日 17:42 2分钟 301元 376元 1,328公里
11 苏州 18:03 当日 18:05 2分钟 309元 386元 1,370公里
12 上海 18:52 当日 - - 327元 409元 1,454公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved