更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1130/K1131

K1130/K1131次列车时刻表




站号 站点名称 到达时间 日期 出发时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 参考票价 里程
1 烟台 - 当日 15:42 -           0公里
2 桃村 16:27 当日 16:30 3分钟         12元 18元 66元 93元 54公里
3 莱阳 17:06 当日 17:09 3分钟         17元 28元 71元 103元 105公里
4 蓝村 18:14 当日 18:17 3分钟         29元 45元 83元 120元 183公里
5 胶州 18:35 当日 18:39 4分钟         33元 50元 87元 125元 204公里
6 潍坊 19:44 当日 20:02 18分钟         47元 72元 101元 147元 314公里
7 淄博 20:59 当日 21:03 4分钟         63元 97元 118元 175元 414公里
8 济南 22:14 当日 22:41 27分钟         76元 119元 143元 215元 524公里
9 泰山 23:30 当日 23:32 2分钟         82元 129元 155元 232元 597公里
10 兖州 00:51 次日 00:55 4分钟         94元 147元 175元 264元 680公里
11 滕州 01:34 次日 01:37 3分钟         103元 160元 191元 286元 741公里
12 枣庄 01:59 次日 02:53 54分钟         103元 160元 191元 286元 775公里
13 徐州 04:44 次日 04:58 14分钟         113元 178元 209元 316元 843公里
14 砀山 05:49 次日 05:59 10分钟         120元 190元 222元 338元 926公里
15 商丘 06:50 次日 06:53 3分钟         130元 206元 239元 365元 989公里
16 开封 08:17 次日 08:19 2分钟         143元 226元 263元 400元 1,120公里
17 郑州 09:05 次日 09:21 16分钟         150元 237元 274元 417元 1,192公里
18 巩义 10:15 次日 10:17 2分钟         158元 250元 290元 442元 1,262公里
19 洛阳 10:59 次日 11:01 2分钟         165元 260元 301元 458元 1,316公里
20 义马 11:43 次日 11:45 2分钟         170元 268元 309元 472元 1,371公里
21 灵宝 13:20 次日 13:22 2分钟         179元 283元 327元 499元 1,491公里
22 华山 14:30 次日 14:32 2分钟         191元 301元 345元 529元 1,580公里
23 渭南 15:21 次日 15:24 3分钟         194元 307元 353元 539元 1,647公里
24 西安 16:05 次日 - -         200元 316元 363元 554元 1,703公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved