更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K560/k557

K560/k557次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 17:51 -         0公里
2 昆山 18:37 当日 18:39 2分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 19:03 当日 19:05 2分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 19:33 当日 19:37 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 20:04 当日 20:08 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 21:24 当日 22:02 38分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 22:47 当日 22:55 8分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 02:45 次日 02:48 3分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 徐州 04:32 次日 04:40 8分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
10 商丘 06:13 次日 06:17 4分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
11 开封 07:41 次日 07:43 2分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
12 郑州 08:29 次日 08:35 6分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
13 洛阳 10:02 次日 10:04 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
14 三门峡 11:41 次日 11:43 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
15 灵宝 12:24 次日 12:26 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,297公里
16 渭南 14:14 次日 14:16 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,453公里
17 西安 15:01 次日 15:18 17分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
18 延安 19:34 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,835公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved