更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1228/1229

1228/1229次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 20:58 -         0公里
2 昆山 21:38 当日 21:42 4分钟 10元   64元 88元 49公里
3 苏州 22:06 当日 22:10 4分钟 13元   67元 95元 84公里
4 无锡 22:38 当日 22:42 4分钟 18元   72元 104元 126公里
5 常州 23:09 当日 23:36 27分钟 22元   76元 112元 165公里
6 镇江 00:40 次日 00:43 3分钟 33元   87元 127元 237公里
7 南京 01:29 次日 01:35 6分钟 41元   95元 141元 301公里
8 滁州 02:11 次日 02:20 9分钟 46元   100元 150元 358公里
9 蚌埠 03:44 次日 03:52 8分钟 62元   123元 187元 485公里
10 宿州 04:52 次日 05:01 9分钟 70元   140元 215元 575公里
11 徐州 05:54 次日 05:58 4分钟 81元   159元 243元 649公里
12 滕州 07:36 次日 07:39 3分钟 91元   179元 274元 751公里
13 兖州 08:20 次日 08:23 3分钟 94元   185元 286元 812公里
14 泰山 09:21 次日 09:24 3分钟 102元   201元 312元 895公里
15 济南 10:21 次日 10:39 18分钟 110元   216元 337元 968公里
16 德州 12:09 次日 12:12 3分钟 123元   240元 373元 1,086公里
17 东光 12:44 次日 12:46 2分钟 126元   246元 383元 1,140公里
18 沧州 13:20 次日 13:23 3分钟 132元   256元 399元 1,199公里
19 青县 13:43 次日 13:52 9分钟 136元   263元 411元 1,231公里
20 天津 15:12 次日 15:20 8分钟 145元   281元 438元 1,325公里
21 唐山 16:45 次日 16:45 0分钟 154元   298元 465元 1,448公里
22 昌黎 17:58 次日 17:53 23小时 168元   322元 506元 1,560公里
23 龙家营 18:45 次日 18:40 23小时 171元   330元 516元 1,618公里
24 山海关 19:01 次日 19:09 8分钟 171元   330元 516元 1,626公里
25 葫芦岛 20:35 次日 20:38 3分钟 179元   345元 544元 1,760公里
26 锦州 21:17 次日 21:23 6分钟 184元   355元 560元 1,810公里
27 阜新 23:12 次日 - - 193元   373元 587元 1,929公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved