更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K771

K771次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 08:30 -         0公里
2 泰山 09:22 当日 09:25 3分钟 13元   21元 67元 96元 73公里
3 兖州 10:27 当日 10:31 4分钟 24元   37元 78元 112元 156公里
4 邹城 10:47 当日 10:49 2分钟 29元   44元 83元 119元 177公里
5 滕州 11:15 当日 11:18 3分钟 33元   50元 87元 125元 217公里
6 枣庄 11:40 当日 11:43 3分钟 41元   61元 95元 136元 251公里
7 徐州 12:40 当日 12:55 15分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
8 邳州 13:41 当日 13:45 4分钟 55元  87元 109元 162元 391公里
9 新沂 14:18 当日 14:22 4分钟 63元  97元 118元 175元 428公里
10 淮安 16:17 当日 16:34 17分钟 76元  119元 143元 215元 539公里
11 盐城 18:30 当日 18:37 7分钟 92元  142元 170元 254元 662公里
12 东台 19:54 当日 20:00 6分钟 99元 155元 183元 276元 725公里
13 海安县 20:31 当日 20:40 9分钟 103元  160元 191元 286元 765公里
14 南通 21:30 当日 - - 113元  178元 209元 316元 830公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved