更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1352/k1353

K1352/k1353次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 21:08 -         0公里
2 吐鲁番 22:57 当日 23:05 8分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 00:40 次日 00:46 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 03:46 次日 03:58 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 07:32 次日 07:48 16分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 疏勒河 09:35 次日 09:45 10分钟 125元 198元 231元 352元 967公里
7 嘉峪关 11:49 次日 11:59 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
8 酒泉 12:18 次日 12:20 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,144公里
9 清水 12:59 次日 13:01 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
10 张掖 14:26 次日 14:32 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
11 金昌 16:56 次日 16:59 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
12 武威 17:55 次日 18:01 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
13 武威南 18:16 次日 18:18 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,602公里
14 兰州 21:40 次日 21:50 10分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
15 陇西 23:57 次日 23:59 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,094公里
16 甘谷 00:49 第三日 00:51 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,173公里
17 天水 02:01 第三日 02:08 7分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
18 宝鸡 04:45 第三日 04:53 8分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
19 西安 06:48 第三日 07:04 16分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
20 渭南 07:41 第三日 07:43 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,624公里
21 灵宝 09:36 第三日 09:38 2分钟 293元 465元 528元 813元 2,780公里
22 三门峡西 10:02 第三日 10:04 2分钟 293元 465元 528元 813元 2,810公里
23 三门峡 10:25 第三日 10:27 2分钟 296元 471元 536元 825元 2,833公里
24 洛阳 12:05 第三日 12:07 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,955公里
25 巩义 12:44 第三日 12:46 2分钟 305元 487元 552元 854元 3,009公里
26 郑州 13:40 第三日 13:52 12分钟 316元 501元 569元 874元 3,079公里
27 开封 14:37 第三日 14:39 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,151公里
28 商丘 16:27 第三日 16:29 2分钟 326元 517元 588元 904元 3,282公里
29 虞城县 16:49 第三日 16:52 3分钟 331元 527元 598元 921元 3,302公里
30 砀山 17:34 第三日 17:37 3分钟 331元 527元 598元 921元 3,345公里
31 徐州 18:32 第三日 18:46 14分钟 338元 538元 609元 940元 3,428公里
32 邳州 19:32 第三日 19:35 3分钟 344元 547元 620元 955元 3,500公里
33 新沂 20:08 第三日 20:11 3分钟 344元 547元 620元 955元 3,537公里
34 东海县 20:38 第三日 20:41 3分钟 351元 557元 631元 972元 3,578公里
35 连云港 21:06 第三日 21:11 5分钟 351元 557元 631元 972元 3,618公里
36 连云港东 21:40 第三日 - - 355元 564元 640元 985元 3,638公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved