更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1132/k1129

K1132/k1129次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 13:16 -         0公里
2 渭南 13:54 当日 13:56 2分钟 12元   18元 66元 93元 56公里
3 华山 14:45 当日 14:47 2分钟 20元   31元 74元 106元 123公里
4 灵宝 15:53 当日 15:56 3分钟 33元  50元 87元 125元 212公里
5 三门峡西 16:20 当日 16:23 3分钟 41元   61元 95元 136元 242公里
6 三门峡 16:44 当日 16:46 2分钟 42元  64元 96元 139元 265公里
7 洛阳 18:25 当日 18:32 7分钟 55元  87元 109元 162元 387公里
8 偃师 18:54 当日 18:57 3分钟 63元  97元 118元 175元 421公里
9 巩义 19:15 当日 19:17 2分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
10 郑州 20:17 当日 20:26 9分钟 73元  114元 137元 205元 511公里
11 开封 21:10 当日 21:12 2分钟 82元  129元 155元 232元 583公里
12 商丘 22:51 当日 23:00 9分钟 99元  155元 183元 276元 714公里
13 虞城县 23:21 当日 23:24 3分钟 99元  155元 183元 276元 734公里
14 砀山 00:08 次日 00:11 3分钟 103元  160元 191元 286元 777公里
15 徐州 02:11 次日 02:26 15分钟 113元  178元 209元 316元 860公里
16 枣庄 03:10 次日 03:12 2分钟 120元 190元 222元 338元 928公里
17 滕州 03:34 次日 03:36 2分钟 125元  198元 231元 352元 962公里
18 兖州 04:56 次日 04:58 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,023公里
19 泰山 06:29 次日 06:31 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,106公里
20 济南 07:28 次日 07:40 12分钟 150元  237元 274元 417元 1,179公里
21 淄博 08:46 次日 08:49 3分钟 158元  250元 290元 442元 1,289公里
22 青州市 09:15 次日 09:31 16分钟 165元  260元 301元 458元 1,332公里
23 潍坊 10:03 次日 10:06 3分钟 170元  268元 309元 472元 1,389公里
24 胶州 11:07 次日 11:09 2分钟 179元  283元 327元 499元 1,499公里
25 蓝村 11:27 次日 11:30 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,520公里
26 莱阳 12:27 次日 12:30 3分钟 191元  301元 345元 529元 1,598公里
27 烟台 13:55 次日 - - 200元  316元 363元 554元 1,703公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved