更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D182/d183

D182/d183次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 06:52 -     0公里
2 昆山 07:13 当日 07:15 2分钟 15元 18元 49公里
3 无锡 07:51 当日 07:53 2分钟 39元 47元 126公里
4 常州 08:13 当日 08:15 2分钟 51元 61元 165公里
5 镇江 08:44 当日 08:46 2分钟 73元 88元 237公里
6 南京 09:21 当日 09:23 2分钟 93元 112元 301公里
7 滁州 09:49 当日 09:50 1分钟 111元 133元 358公里
8 蚌埠 10:46 当日 10:48 2分钟 150元 180元 485公里
9 徐州 11:56 当日 11:58 2分钟 201元 241元 649公里
10 商丘 12:49 当日 12:50 1分钟 212元 261元 795公里
11 开封 13:34 当日 13:35 1分钟 222元 278元 926公里
12 郑州 14:06 当日 - - 239元 299元 998公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved