更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8470

L8470次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 04:57 -         0公里
2 昆山 05:30 当日 05:34 4分钟 10元 13元 64元 88元 0公里
3 苏州 05:58 当日 06:02 4分钟 13元 20元 67元 95元 0公里
4 无锡 06:44 当日 06:52 8分钟 18元 29元 72元 104元 0公里
5 常州 07:19 当日 07:23 4分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
6 丹阳 07:50 当日 07:54 4分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
7 镇江 08:14 当日 08:23 9分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
8 南京 11:32 当日 11:40 8分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
9 蚌埠 13:36 当日 13:49 13分钟 62元 100元 123元 187元 0公里
10 宿州 15:02 当日 15:05 3分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
11 徐州 15:58 当日 - - 81元 131元 159元 243元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved