更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K58/k55

K58/k55次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 09:32 -         0公里
2 扶余 10:40 当日 10:42 2分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
3 德惠 11:19 当日 11:30 11分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 长春 12:26 当日 12:34 8分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 四平 13:47 当日 13:51 4分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
6 沈阳北 15:44 当日 15:50 6分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
7 山海关 20:28 当日 20:34 6分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
8 昌黎 21:18 当日 21:20 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,000公里
9 滦县 21:47 当日 21:50 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,041公里
10 唐山 22:43 当日 22:48 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,112公里
11 天津 00:06 次日 00:20 14分钟 154元 243元 281元 429元 1,235公里
12 沧州 02:31 次日 02:44 13分钟 170元 268元 309元 472元 1,361公里
13 济南 05:23 次日 05:31 8分钟 191元 301元 345元 529元 1,592公里
14 泰山 06:21 次日 06:23 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,665公里
15 兖州 07:21 次日 07:24 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,748公里
16 徐州 09:16 次日 09:35 19分钟 219元 349元 399元 613元 1,911公里
17 蚌埠 11:37 次日 11:42 5分钟 231元 366元 418元 642元 2,075公里
18 南京 13:38 次日 13:51 13分钟 245元 391元 446元 686元 2,259公里
19 镇江 14:31 次日 14:35 4分钟 253元 402元 458元 705元 2,323公里
20 常州 15:19 次日 15:23 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
21 无锡 15:50 次日 15:54 4分钟 266元 422元 480元 738元 2,434公里
22 苏州 16:22 次日 16:26 4分钟 266元 422元 480元 738元 2,476公里
23 上海 17:25 次日 - - 276元 440元 499元 770元 2,560公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved