更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4310

4310次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通辽 - 当日 12:25 -         0公里
2 甘旗卡 13:18 当日 13:22 4分钟 11元  19元 65元 94元 76公里
3 彰武 14:04 当日 14:08 4分钟 21元 33元 75元 108元 142公里
4 新立屯 14:46 当日 14:50 4分钟 27元 44元 81元 119元 195公里
5 阜新 15:55 当日 16:50 55分钟 36元 56元 90元 131元 256公里
6 清河门 17:22 当日 17:25 3分钟 39元 62元 93元 137元 290公里
7 义县 17:59 当日 18:03 4分钟 45元 72元 99元 147元 327公里
8 七里河 18:25 当日 18:27 2分钟 46元 75元 100元 150元 348公里
9 八角台 18:34 当日 18:37 3分钟 46元 75元 100元 150元 355公里
10 锦州 19:02 当日 19:08 6分钟 48元 78元 102元 153元 375公里
11 葫芦岛 19:41 当日 19:44 3分钟 55元 89元 110元 167元 425公里
12 兴城 20:00 当日 20:04 4分钟 57元 93元 115元 175元 446公里
13 绥中 20:35 当日 20:38 3分钟 64元 105元 128元 196元 494公里
14 山海关 21:25 当日 21:35 10分钟 70元 115元 140元 215元 559公里
15 龙家营 21:44 当日 21:46 2分钟 70元 115元 140元 215元 256公里
16 昌黎 22:26 当日 22:28 2分钟 76元 126元 151元 234元 625公里
17 唐山 23:44 当日 23:47 3分钟 87元 143元 171元 264元 737公里
18 塘沽 00:35 次日 00:45 10分钟 94元 154元 185元 286元 820公里
19 天津 01:18 次日 01:28 10分钟 99元 164元 195元 302元 860公里
20 沧州 03:01 次日 03:05 4分钟 115元 191元 224元 350元 986公里
21 德州 04:23 次日 04:28 5分钟 123元 204元 240元 373元 1,099公里
22 济南 05:59 次日 06:07 8分钟 136元 225元 263元 411元 1,217公里
23 泰山 06:56 次日 06:58 2分钟 140元 232元 272元 424元 1,290公里
24 兖州 07:56 次日 07:58 2分钟 150元 248元 289元 452元 1,373公里
25 滕州 08:37 次日 08:39 2分钟 154元 255元 298元 465元 1,434公里
26 徐州 09:56 次日 10:09 13分钟 161元 268元 312元 490元 1,536公里
27 宿州 11:06 次日 11:08 2分钟 171元 284元 330元 516元 1,610公里
28 蚌埠 12:07 次日 12:15 8分钟 176元 292元 339元 530元 1,700公里
29 滁州 13:33 次日 13:35 2分钟 184元 308元 355元 560元 1,827公里
30 南京 14:22 次日 14:30 8分钟 189元 316元 364元 574元 1,884公里
31 丹阳 15:24 次日 15:28 4分钟 199元 330元 382元 600元 1,976公里
32 常州 15:57 次日 16:02 5分钟 199元 330元 382元 600元 2,020公里
33 无锡 16:29 次日 16:32 3分钟 204元 339元 391元 615元 2,059公里
34 苏州 17:00 次日 17:04 4分钟 209元 347元 401元 629元 2,101公里
35 上海 18:37 次日 - - 213元 354元 409元 642元 2,185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved