更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K692/k693

K692/k693次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 06:30 -         0公里
2 蚌埠 08:40 当日 08:50 10分钟 22元 34元     131公里
3 宿州 09:46 当日 09:48 2分钟 38元 57元     221公里
4 徐州 10:42 当日 11:02 20分钟 44元 67元     295公里
5 枣庄 11:49 当日 11:52 3分钟 54元   84元 92元 132元 363公里
6 滕州 12:14 当日 12:17 3分钟 55元 87元  92元 132元 397公里
7 邹城 12:45 当日 12:48 3分钟 65元 101元     437公里
8 兖州 13:05 当日 13:08 3分钟 65元 101元     458公里
9 泰山 14:06 当日 14:09 3分钟 76元  119元 92元 132元 541公里
10 济南 15:06 当日 15:25 19分钟 87元 137元     614公里
11 章丘 15:58 当日 16:00 2分钟 92元 142元     663公里
12 淄博 16:52 当日 16:55 3分钟 99元   155元 92元 132元 724公里
13 潍坊 18:15 当日 18:18 3分钟 113元 178元     824公里
14 高密 19:02 当日 19:04 2分钟 120元 190元 92元 132元 909公里
15 青岛 20:43 当日 - - 130元 206元 92元 132元 1,007公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved