更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K292/k289

K292/k289次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 16:45 -         0公里
2 德阳 17:26 当日 17:29 3分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 18:11 当日 18:15 4分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 江油 18:51 当日 18:55 4分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
5 竹园坝 20:43 当日 20:44 1分钟 41元 61元 95元 136元 157公里
6 广元 21:51 当日 21:59 8分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
7 阳平关 23:28 当日 23:36 8分钟 55元 87元 109元 162元 398公里
8 略阳 00:52 次日 01:01 9分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
9 宝鸡 07:12 次日 07:36 24分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
10 杨陵镇 08:31 次日 08:33 2分钟 103元 160元 191元 286元 757公里
11 咸阳 09:10 次日 09:12 2分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
12 西安 09:31 次日 09:43 12分钟 113元 178元 209元 316元 842公里
13 渭南 10:20 次日 10:23 3分钟 116元 184元 215元 326元 898公里
14 华山 11:28 次日 11:30 2分钟 125元 198元 231元 352元 965公里
15 潼关 11:44 次日 11:53 9分钟 125元 198元 231元 352元 977公里
16 三门峡 13:35 次日 13:39 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,107公里
17 洛阳 15:25 次日 15:27 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,229公里
18 偃师 15:52 次日 15:55 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,263公里
19 巩义 16:13 次日 16:21 8分钟 158元 250元 290元 442元 1,283公里
20 郑州 17:14 次日 17:25 11分钟 170元 268元 309元 472元 1,353公里
21 开封 18:10 次日 18:14 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,425公里
22 商丘 19:37 次日 19:42 5分钟 191元 301元 345元 529元 1,556公里
23 徐州 21:17 次日 21:25 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,702公里
24 蚌埠 23:11 次日 23:17 6分钟 215元 342元 390元 600元 1,866公里
25 南京 01:26 第三日 01:32 6分钟 231元 366元 418元 642元 2,050公里
26 镇江 02:11 第三日 02:13 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,114公里
27 常州 02:57 第三日 03:01 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,186公里
28 无锡 03:28 第三日 03:33 5分钟 245元 391元 446元 686元 2,225公里
29 苏州 04:01 第三日 04:11 10分钟 245元 391元 446元 686元 2,267公里
30 上海 05:08 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,351公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved