更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L546/l547

L546/l547次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 02:26 -         0公里
2 昆山 02:59 当日 03:03 4分钟 10元 13元 64元 88元 0公里
3 苏州 03:27 当日 03:32 5分钟 13元 20元 67元 95元 0公里
4 无锡 04:00 当日 04:04 4分钟 18元 29元 72元 104元 0公里
5 常州 04:31 当日 04:35 4分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
6 丹阳 05:02 当日 05:06 4分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
7 镇江 05:26 当日 05:30 4分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
8 南京 06:17 当日 06:23 6分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
9 滁州 07:00 当日 07:04 4分钟 46元 75元 100元 150元 0公里
10 蚌埠 08:28 当日 08:34 6分钟 62元 100元 123元 187元 0公里
11 宿州 10:05 当日 10:09 4分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
12 徐州 11:18 当日 11:40 22分钟 81元 131元 159元 243元 0公里
13 砀山 12:51 当日 12:55 4分钟 87元 143元 171元 264元 0公里
14 商丘 13:48 当日 13:54 6分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
15 开封 15:14 当日 15:17 3分钟 106元 176元 208元 324元 0公里
16 郑州 16:09 当日 - - 115元 191元 224元 350元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved