更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1184/k1181

K1184/k1181次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 09:52 -         0公里
2 桃村 10:37 当日 10:40 3分钟 12元 18元 66元 93元 54公里
3 海阳 10:55 当日 10:58 3分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
4 莱阳 11:22 当日 11:25 3分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
5 蓝村 12:30 当日 12:33 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
6 胶州 12:51 当日 12:53 2分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
7 高密 13:18 当日 13:20 2分钟 38元 57元 92元 132元 229公里
8 潍坊 14:03 当日 14:17 14分钟 47元 72元 101元 147元 314公里
9 青州市 14:49 当日 14:52 3分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
10 淄博 15:20 当日 15:23 3分钟 63元 97元 118元 175元 414公里
11 章丘 16:22 当日 16:38 16分钟 70元 108元 131元 195元 475公里
12 济南 17:12 当日 17:21 9分钟 76元 119元 143元 215元 524公里
13 泰山 18:10 当日 18:12 2分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
14 兖州 19:10 当日 19:22 12分钟 94元 147元 175元 264元 680公里
15 滕州 20:01 当日 20:03 2分钟 103元 160元 191元 286元 741公里
16 枣庄 20:38 当日 20:40 2分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
17 徐州 21:53 当日 22:01 8分钟 113元 178元 209元 316元 843公里
18 宿州 23:07 当日 23:10 3分钟 120元 190元 222元 338元 917公里
19 蚌埠 00:09 次日 00:17 8分钟 130元 206元 239元 365元 1,007公里
20 南京 02:33 次日 02:39 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,191公里
21 镇江 03:18 次日 03:20 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,255公里
22 常州 04:04 次日 04:06 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,327公里
23 无锡 04:33 次日 04:35 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,366公里
24 苏州 05:17 次日 05:20 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,408公里
25 上海南 07:03 次日 07:23 20分钟 182元 289元 333元 511元 1,506公里
26 嘉兴 08:09 次日 08:12 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,586公里
27 海宁 08:30 次日 08:33 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,614公里
28 杭州南 10:08 次日 10:16 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,694公里
29 义乌 11:39 次日 11:43 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,818公里
30 金华西 12:29 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,866公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved