设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1472/1469

1472/1469次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 20:47 -         0公里
2 扶余 21:58 当日 22:00 2分钟 15元   26元 69元 101元 102公里
3 陶赖昭 22:14 当日 22:46 32分钟 18元 29元 72元 104元 123公里
4 德惠 23:12 当日 23:15 3分钟 22元   37元 76元 112元 165公里
5 长春 00:11 次日 00:32 21分钟 36元   56元 90元 131元 246公里
6 公主岭 01:10 次日 01:12 2分钟 41元   66元 95元 141元 308公里
7 四平 01:48 次日 01:50 2分钟 48元 78元 102元 153元 361公里
8 铁岭 02:59 次日 03:02 3分钟 62元  100元 123元 187元 479公里
9 沈阳北 03:52 次日 04:00 8分钟 67元 110元 134元 206元 546公里
10 辽中 04:48 次日 05:16 28分钟 76元  126元 151元 234元 614公里
11 锦州南 06:44 次日 06:50 6分钟 91元  148元 179元 274元 769公里
12 绥中北 07:57 次日 08:20 23分钟 102元  170元 201元 312元 871公里
13 山海关 09:02 次日 09:08 6分钟 110元  183元 216元 337元 963公里
14 昌黎 09:52 次日 09:55 3分钟 120元  197元 232元 362元 1,029公里
15 唐山 11:35 次日 11:58 23分钟 126元  209元 246元 383元 1,141公里
16 天津 13:18 次日 13:28 10分钟 140元  232元 272元 424元 1,264公里
17 沧州 15:02 次日 15:05 3分钟 150元  248元 289元 452元 1,390公里
18 泊头 15:29 次日 15:31 2分钟 154元  255元 298元 465元 1,429公里
19 吴桥 16:06 次日 16:26 20分钟 158元  262元 306元 478元 1,481公里
20 德州 16:50 次日 16:53 3分钟 161元  268元 312元 490元 1,503公里
21 禹城 17:52 次日 17:54 2分钟 168元  278元 322元 506元 1,571公里
22 济南 18:43 次日 18:58 15分钟 171元  284元 330元 516元 1,621公里
23 泰山 19:48 次日 19:51 3分钟 176元  292元 339元 530元 1,694公里
24 兖州 20:49 次日 20:52 3分钟 179元  298元 345元 544元 1,777公里
25 滕州 21:31 次日 21:33 2分钟 184元  308元 355元 560元 1,838公里
26 枣庄 21:55 次日 21:57 2分钟 189元  316元 364元 574元 1,872公里
27 徐州 22:58 次日 - - 193元  323元 373元 587元 1,940公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved