更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K162

K162次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 常州 - 当日 22:58 -         0公里
2 丹阳 23:25 当日 23:27 2分钟 12元 15元 66元 90元 44公里
3 镇江 23:47 当日 23:57 10分钟 13元 21元 67元 96元 72公里
4 南京 01:04 次日 01:07 3分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
5 滁州 01:42 次日 01:44 2分钟 30元 47元 84元 122元 193公里
6 蚌埠 03:07 次日 03:10 3分钟 47元 72元 101元 147元 320公里
7 徐州 04:54 次日 05:00 6分钟 70元 108元 131元 195元 484公里
8 泰山 07:37 次日 07:40 3分钟 99元 155元 183元 276元 730公里
9 济南 08:37 次日 08:45 8分钟 106元 166元 197元 298元 803公里
10 德州 10:15 次日 10:18 3分钟 120元 190元 222元 338元 921公里
11 东光 10:50 次日 11:10 20分钟 125元 198元 231元 352元 975公里
12 沧州 11:44 次日 11:46 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,034公里
13 青县 12:06 次日 12:31 25分钟 140元 221元 257元 390元 1,066公里
14 杨柳青 13:13 次日 13:16 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,135公里
15 北京 15:07 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,298公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved