更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K748

K748次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 20:05 -         0公里
2 蚌埠 22:00 当日 22:10 10分钟 22元    76元 109元 131公里
3 宿州 23:10 当日 23:12 2分钟 38元    92元 132元 221公里
4 徐州 00:30 次日 00:48 18分钟 44元    98元 142元 295公里
5 枣庄 01:37 次日 02:48 1小时11分钟 54元    108元 159元 363公里
6 兖州 03:53 次日 03:56 3分钟 65元    123元 183元 458公里
7 泰山 04:54 次日 04:57 3分钟 76元    143元 215元 541公里
8 济南 06:15 次日 06:45 30分钟 87元    162元 245元 614公里
9 德州 08:32 次日 08:36 4分钟 99元    183元 276元 732公里
10 泊头 09:19 次日 09:22 3分钟 106元    197元 298元 806公里
11 沧州 09:46 次日 09:49 3分钟 113元    209元 316元 845公里
12 杨柳青 10:52 次日 10:57 5分钟 125元    231元 352元 946公里
13 杨村 11:34 次日 11:53 19分钟 130元    239元 365元 1,000公里
14 廊坊 12:15 次日 12:19 4分钟 137元    249元 379元 1,035公里
15 北京 13:40 次日 - - 143元    263元 400元 1,109公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved