更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K564/k565

K564/k565次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南通 - 当日 13:04 -         0公里
2 海安县 13:44 当日 13:49 5分钟 13元   19元 67元 94元 65公里
3 东台 14:20 当日 14:25 5分钟 17元  28元 71元 103元 105公里
4 盐城 15:06 当日 15:09 3分钟 25元  40元 79元 115元 168公里
5 淮安 16:31 当日 16:37 6分钟 44元   67元 98元 142元 291公里
6 新沂 17:56 当日 18:00 4分钟 63元   97元 118元 175元 402公里
7 徐州 19:17 当日 19:26 9分钟 73元  114元 137元 205元 511公里
8 砀山 20:34 当日 20:39 5分钟 82元  129元 155元 232元 594公里
9 商丘 21:25 当日 21:38 13分钟 92元 142元 170元 254元 657公里
10 菏泽 22:50 当日 22:55 5分钟 103元  160元 191元 286元 752公里
11 聊城 00:23 次日 00:36 13分钟 120元 190元 222元 338元 908公里
12 衡水 02:21 次日 02:36 15分钟 137元 214元 249元 379元 1,060公里
13 辛集 03:11 次日 03:14 3分钟 143元  226元 263元 400元 1,107公里
14 石家庄北 04:19 次日 04:35 16分钟 150元  237元 274元 417元 1,184公里
15 太原 06:40 次日 - - 175元  276元 319元 486元 1,409公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved