更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K694/k691

K694/k691次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 06:17 -         0公里
2 高密 07:22 当日 07:24 2分钟 16元 24元     98公里
3 潍坊 08:26 当日 08:41 15分钟 29元 45元     183公里
4 淄博 10:20 当日 10:22 2分钟 44元 67元     283公里
5 章丘 11:00 当日 11:02 2分钟 52元 81元     344公里
6 济南 11:36 当日 11:44 8分钟 55元   87元 109元 162元 393公里
7 泰山 12:34 当日 12:36 2分钟 70元  108元 109元 162元 466公里
8 兖州 13:48 当日 14:06 18分钟 76元  119元 109元 162元 549公里
9 邹城 14:22 当日 14:25 3分钟 79元  124元 109元 162元 570公里
10 滕州 15:07 当日 15:10 3分钟 82元 129元 109元 162元 610公里
11 枣庄 15:32 当日 15:45 13分钟 92元 142元 109元 162元 644公里
12 徐州 17:01 当日 17:09 8分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
13 宿州 17:59 当日 18:09 10分钟 106元 166元 183元 276元 786公里
14 蚌埠 19:08 当日 19:25 17分钟 116元 184元 183元 276元 876公里
15 合肥 21:42 当日 - - 130元 206元 239元 365元 1,007公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved