更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1477

1477次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 12:41 -         0公里
2 廊坊 13:28 当日 13:33 5分钟 11元    65元 94元 74公里
3 杨柳青 14:29 当日 14:34 5分钟 22元    76元 112元 163公里
4 静海 14:52 当日 14:55 3分钟 27元    81元 119元 191公里
5 沧州 15:38 当日 15:56 18分钟 37元    91元 134元 264公里
6 东光 16:31 当日 16:43 12分钟 45元    99元 147元 323公里
7 吴桥 17:07 当日 17:10 3分钟 46元    100元 150元 355公里
8 德州 17:34 当日 17:37 3分钟 48元   102元 153元 377公里
9 济南 19:23 当日 19:40 17分钟 64元    128元 196元 495公里
10 泰山 20:29 当日 20:43 14分钟 70元    140元 215元 568公里
11 兖州 21:56 当日 21:58 2分钟 81元    159元 243元 651公里
12 枣庄 22:56 当日 22:58 2分钟 91元    179元 274元 746公里
13 徐州 23:52 当日 23:54 2分钟 94元    185元 286元 814公里
14 宿州 00:45 次日 00:47 2分钟 102元    201元 312元 888公里
15 蚌埠 01:46 次日 01:54 8分钟 110元    216元 337元 978公里
16 南京 04:27 次日 04:41 14分钟 132元   256元 399元 1,162公里
17 镇江 05:20 次日 - - 136元    263元 411元 1,226公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved