更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K359/k362

K359/k362次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 20:16 -         0公里
2 青铜峡 21:06 当日 21:10 4分钟 13元 19元 67元 94元 66公里
3 中宁 22:05 当日 22:07 2分钟 19元 29元 73元 104元 118公里
4 中卫 22:45 当日 23:06 21分钟 25元 40元 79元 115元 162公里
5 同心 00:26 次日 00:42 16分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
6 固原 03:06 次日 03:14 8分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
7 平凉 04:56 次日 05:06 10分钟 70元 108元 131元 195元 470公里
8 蔡家坡 08:55 次日 08:57 2分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
9 咸阳 10:06 次日 10:08 2分钟 106元 166元 197元 298元 783公里
10 西安 10:53 次日 11:05 12分钟 106元 166元 197元 298元 806公里
11 渭南 11:42 次日 11:44 2分钟 116元 184元 215元 326元 862公里
12 灵宝 13:37 次日 13:39 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,018公里
13 三门峡 14:22 次日 14:24 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,071公里
14 洛阳 16:04 次日 16:06 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,193公里
15 巩义 16:43 次日 16:45 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,247公里
16 郑州 17:38 次日 17:54 16分钟 165元 260元 301元 458元 1,317公里
17 中牟 18:19 次日 18:21 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,357公里
18 开封 18:45 次日 18:47 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,389公里
19 兰考 19:15 次日 19:17 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,432公里
20 宁陵县 19:50 次日 19:52 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,485公里
21 商丘 20:20 次日 20:27 7分钟 182元 289元 333元 511元 1,520公里
22 徐州 22:02 次日 22:10 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,666公里
23 蚌埠 23:56 次日 23:58 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,830公里
24 滁州 01:18 第三日 01:20 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
25 南京 02:02 第三日 02:18 16分钟 226元 357元 409元 627元 2,014公里
26 镇江 02:59 第三日 03:01 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,078公里
27 常州 03:45 第三日 03:49 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,150公里
28 无锡 04:16 第三日 04:20 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,189公里
29 苏州 04:48 第三日 04:51 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,231公里
30 上海 05:50 第三日 - - 253元 402元 458元 705元 2,315公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved