更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1086

1086次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 21:30 -         0公里
2 吐鲁番 23:19 当日 23:25 6分钟 12元    51元 73元 143公里
3 鄯善 01:00 次日 01:06 6分钟 22元   61元 90元 283公里
4 哈密 04:06 次日 04:18 12分钟 39元    89元 139元 553公里
5 柳园 07:52 次日 08:05 13分钟 55元    122元 193元 825公里
6 疏勒河 09:52 次日 09:58 6分钟 62元    136元 216元 967公里
7 玉门镇 10:19 次日 10:21 2分钟 64元    140元 223元 990公里
8 嘉峪关 12:07 次日 12:17 10分钟 70元    153元 244元 1,122公里
9 酒泉 12:36 次日 12:38 2分钟 70元   153元 244元 1,144公里
10 临泽 14:19 次日 14:21 2分钟 81元   175元 279元 1,308公里
11 张掖 14:48 次日 14:54 6分钟 81元    175元 279元 1,345公里
12 金昌 17:13 次日 17:15 2分钟 90元    194元 312元 1,515公里
13 武威 18:11 次日 18:17 6分钟 93元    199元 321元 1,589公里
14 武威南 18:32 次日 18:34 2分钟 95元   204元 328元 1,602公里
15 永登 20:25 次日 20:30 5分钟 102元    219元 355元 1,781公里
16 兰州 22:00 次日 22:12 12分钟 105元    225元 364元 1,892公里
17 定西 23:29 次日 23:35 6分钟 111元    236元 381元 2,010公里
18 陇西 00:28 第三日 00:33 5分钟 116元    247元 399元 2,094公里
19 天水 02:38 第三日 02:45 7分钟 120元   257元 417元 2,240公里
20 宝鸡 05:21 第三日 05:25 4分钟 126元    269元 437元 2,395公里
21 咸阳 07:02 第三日 07:05 3分钟 132元    281元 457元 2,545公里
22 西安 07:24 第三日 07:38 14分钟 135元    287元 467元 2,568公里
23 渭南 08:15 第三日 08:17 2分钟 138元    293元 475元 2,624公里
24 灵宝 10:14 第三日 10:17 3分钟 143元    303元 492元 2,780公里
25 三门峡西 10:41 第三日 10:43 2分钟 143元   303元 492元 2,810公里
26 洛阳 12:41 第三日 12:47 6分钟 148元    313元 510元 2,955公里
27 偃师 13:13 第三日 13:15 2分钟 150元    318元 519元 2,989公里
28 郑州 14:29 第三日 14:47 18分钟 154元    326元 529元 3,079公里
29 开封 15:32 第三日 15:35 3分钟 156元    331元 539元 3,151公里
30 兰考 16:03 第三日 16:06 3分钟 156元    331元 539元 3,194公里
31 商丘 17:00 第三日 17:02 2分钟 160元    338元 548元 3,282公里
32 砀山 17:45 第三日 17:48 3分钟 162元    343元 558元 3,345公里
33 徐州 18:43 第三日 18:51 8分钟 165元    349元 569元 3,428公里
34 兖州 20:35 第三日 20:39 4分钟 171元    361元 588元 3,591公里
35 泰山 21:37 第三日 21:39 2分钟 174元    367元 597元 3,674公里
36 济南 22:36 第三日 - - 177元    373元 608元 3,747公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved