更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K738/k735

K738/k735次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 17:05 -         0公里
2 昆山 17:38 当日 17:40 2分钟 12元   66元 90元 49公里
3 苏州 18:08 当日 18:10 2分钟 15元   69元 97元 84公里
4 无锡 18:38 当日 18:42 4分钟 20元   74元 106元 126公里
5 常州 19:09 当日 19:13 4分钟 25元   79元 115元 165公里
6 丹阳 19:58 当日 20:00 2分钟 33元   87元 125元 209公里
7 镇江 20:22 当日 20:26 4分钟 38元   92元 132元 237公里
8 南京 21:22 当日 21:36 14分钟 47元   101元 147元 301公里
9 蚌埠 00:15 次日 01:14 59分钟 70元   131元 195元 485公里
10 徐州 03:29 次日 03:35 6分钟 92元   170元 254元 649公里
11 商丘 05:21 次日 05:35 14分钟 106元   197元 298元 795公里
12 宁陵县 06:02 次日 06:07 5分钟 113元  178元 209元 316元 830公里
13 民权 06:21 次日 06:23 2分钟 113元   209元 316元 847公里
14 兰考 06:45 次日 06:50 5分钟 116元   215元 326元 883公里
15 开封 07:21 次日 07:25 4分钟 120元   222元 338元 926公里
16 中牟 07:45 次日 07:49 4分钟 125元   231元 352元 958公里
17 郑州 08:17 次日 08:29 12分钟 130元   239元 365元 998公里
18 巩义 09:34 次日 09:36 2分钟 140元   257元 390元 1,068公里
19 偃师 09:54 次日 09:57 3分钟 140元   257元 390元 1,088公里
20 洛阳东 10:20 次日 10:54 34分钟 143元   263元 400元 1,117公里
21 洛阳 11:05 次日 - - 143元   263元 400元 1,122公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved