更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L686/l683

L686/l683次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 14:22 -         0公里
2 昆山 14:55 当日 14:59 4分钟 4.5元 7元 44元 60元 49公里
3 苏州 15:23 当日 15:27 4分钟 7元 12元 46元 65元 84公里
4 无锡 16:12 当日 16:16 4分钟 10元 17元 49元 70元 126公里
5 常州 16:43 当日 16:49 6分钟 13元 23元 52元 76元 165公里
6 镇江 17:40 当日 17:44 4分钟 19元 31元 58元 84元 237公里
7 南京 19:15 当日 19:24 9分钟 24元 40元 63元 93元 301公里
8 滁州 20:00 当日 20:03 3分钟 26元 45元 65元 98元 358公里
9 蚌埠 21:33 当日 21:41 8分钟 34元 59元 78元 120元 485公里
10 宿州 22:37 当日 22:40 3分钟 39元 69元 89元 139元 575公里
11 徐州 23:33 当日 23:41 8分钟 45元 78元 100元 156元 649公里
12 泰山 04:15 次日 04:26 11分钟 57元 102元 126元 200元 895公里
13 济南 05:23 次日 05:37 14分钟 62元 110元 136元 216元 968公里
14 禹城 06:21 次日 06:31 10分钟 64元 114元 140元 223元 1,018公里
15 德州 08:16 次日 08:24 8分钟 68元 122元 149元 238元 1,086公里
16 沧州 09:29 次日 09:58 29分钟 73元 131元 159元 254元 1,199公里
17 静海 10:40 次日 10:44 4分钟 78元 139元 169元 270元 1,272公里
18 天津 11:37 次日 11:50 13分钟 81元 144元 175元 279元 1,325公里
19 唐山 14:45 次日 15:00 15分钟 86元 153元 185元 296元 1,448公里
20 迁安 16:18 次日 16:21 3分钟 90元 161元 194元 312元 1,516公里
21 龙家营 18:19 次日 18:24 5分钟 95元 170元 204元 328元 1,613公里
22 山海关 18:38 次日 18:48 10分钟 95元 170元 204元 328元 1,621公里
23 绥中 19:30 次日 19:33 3分钟 98元 175元 210元 337元 1,686公里
24 兴城 20:02 次日 20:05 3分钟 100元 179元 214元 346元 1,734公里
25 葫芦岛 20:22 次日 20:25 3分钟 100元 179元 214元 346元 1,755公里
26 锦州 21:04 次日 21:09 5分钟 102元 184元 219元 355元 1,805公里
27 沟帮子 21:49 次日 21:53 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,869公里
28 大虎山 22:20 次日 22:30 10分钟 107元 193元 230元 372元 1,911公里
29 沈阳北 00:05 第三日 00:13 8分钟 113元 203元 241元 390元 2,038公里
30 昌图 01:30 第三日 01:40 10分钟 118元 212元 252元 407元 2,170公里
31 四平 02:19 第三日 02:23 4分钟 120元 217元 257元 417元 2,223公里
32 长春 06:56 第三日 - - 124元 223元 264元 428元 2,338公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved