更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1101/k1104

K1101/k1104次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安阳 - 当日 16:12 -         0公里
2 汤阴 16:27 当日 16:41 14分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 鹤壁 16:54 当日 17:18 24分钟 12元 15元 66元 90元 41公里
4 卫辉 17:43 当日 17:52 9分钟 15元 22元 69元 97元 82公里
5 新乡 18:11 当日 18:25 14分钟 17元 28元 71元 103元 107公里
6 郑州 19:24 当日 19:36 12分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
7 兰考 20:46 当日 20:48 2分钟 47元 72元 101元 147元 302公里
8 民权 21:10 当日 21:32 22分钟 51元 78元 105元 153元 338公里
9 商丘 22:12 当日 22:18 6分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
10 虞城县 22:38 当日 22:40 2分钟 63元 97元 118元 175元 410公里
11 徐州 00:03 次日 00:16 13分钟 76元 119元 143元 215元 536公里
12 蚌埠 02:20 次日 02:28 8分钟 94元 147元 175元 264元 700公里
13 滁州 03:58 次日 04:11 13分钟 113元 178元 209元 316元 827公里
14 南京 06:13 次日 06:21 8分钟 116元 184元 215元 326元 884公里
15 镇江 07:07 次日 07:21 14分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
16 常州 08:05 次日 08:09 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,020公里
17 无锡 08:36 次日 08:40 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,059公里
18 苏州 09:13 次日 09:17 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,101公里
19 昆山 09:41 次日 09:45 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,136公里
20 上海 10:30 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved