更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K376/k377

K376/k377次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 08:46 -         0公里
2 昆山 09:32 当日 09:35 3分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 09:59 当日 10:04 5分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 10:32 当日 10:36 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 11:03 当日 11:07 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 11:58 当日 12:12 14分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 12:56 当日 13:09 13分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 15:05 当日 15:13 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 宿州 16:13 当日 16:16 3分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
10 徐州 17:26 当日 17:38 12分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
11 砀山 18:30 当日 18:32 2分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
12 商丘 19:21 当日 19:23 2分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
13 开封 20:47 当日 20:54 7分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
14 郑州 21:40 当日 21:52 12分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
15 洛阳 23:31 当日 23:37 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
16 渑池 00:28 次日 00:31 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,191公里
17 三门峡西 01:43 次日 01:45 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,267公里
18 西安 04:45 次日 04:55 10分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
19 宝鸡 06:47 次日 06:50 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
20 天水 08:25 次日 08:32 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,837公里
21 甘谷 09:16 次日 09:32 16分钟 219元 349元 399元 613元 1,904公里
22 陇西 10:22 次日 10:24 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,983公里
23 定西 11:19 次日 11:21 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,067公里
24 兰州 12:55 次日 13:07 12分钟 242元 383元 438元 671元 2,185公里
25 海石湾 14:56 次日 15:18 22分钟 253元 402元 458元 705元 2,291公里
26 平安驿 16:20 次日 16:22 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,370公里
27 西宁 16:56 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,401公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved