更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K614/k611

K614/k611次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 18:00 -         0公里
2 连云港 18:28 当日 18:31 3分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 20公里
3 东海县 18:56 当日 18:59 3分钟 5.5元 10元 45元 63元 60公里
4 新沂 19:26 当日 19:29 3分钟 9元 16元 48元 69元 101公里
5 邳州 19:54 当日 19:56 2分钟 13元 21元 52元 74元 138公里
6 徐州 20:52 当日 21:06 14分钟 19元 30元 58元 83元 210公里
7 宿州 21:57 当日 22:01 4分钟 25元 40元 64元 93元 284公里
8 蚌埠 23:50 当日 23:58 8分钟 31元 51元 70元 104元 374公里
9 合肥 02:00 次日 02:17 17分钟 42元 69元 88元 133元 505公里
10 合肥西 02:37 次日 02:45 8分钟 44元 72元 92元 139元 524公里
11 安庆西 04:26 次日 04:28 2分钟 52元 85元 107元 163元 661公里
12 天柱山 04:51 次日 04:53 2分钟 53元  88元 110元 169元 689公里
13 太湖 05:19 次日 05:24 5分钟 57元 94元 116元 178元 723公里
14 黄梅 06:21 次日 06:23 2分钟 59元 97元 121元 184元 779公里
15 九江 07:08 次日 07:14 6分钟 64元 107元 131元 202元 832公里
16 南昌 08:34 次日 - - 72元 120元 146元 226元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved