更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K190/k187

K190/k187次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 丹东 - 当日 08:02 -         0公里
2 凤凰城 08:46 当日 08:56 10分钟 12元 18元 66元 93元 60公里
3 本溪 10:37 当日 10:45 8分钟 30元 47元 84元 122元 193公里
4 沈阳北 11:52 当日 12:32 40分钟 42元 64元 96元 139元 280公里
5 沈阳 12:39 当日 12:49 10分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
6 苏家屯 13:06 当日 13:10 4分钟 42元 64元 96元 139元 299公里
7 辽阳 13:47 当日 13:51 4分钟 47元 72元 101元 147元 347公里
8 鞍山 14:10 当日 14:15 5分钟 51元 78元 105元 153元 372公里
9 海城 14:44 当日 14:48 4分钟 54元 84元 108元 159元 408公里
10 西柳 15:03 当日 15:15 12分钟 55元 87元 109元 162元 422公里
11 盘锦 15:59 当日 16:04 5分钟 65元 101元 123元 183元 485公里
12 沟帮子 16:32 当日 16:42 10分钟 70元 108元 131元 195元 516公里
13 锦州 17:25 当日 17:35 10分钟 76元 119元 143元 215元 580公里
14 葫芦岛 18:08 当日 18:11 3分钟 82元 129元 155元 232元 630公里
15 兴城 18:27 当日 18:31 4分钟 87元 137元 162元 245元 651公里
16 山海关 19:45 当日 19:55 10分钟 99元  155元 183元 276元 764公里
17 滦县 21:07 当日 21:16 9分钟 113元 178元 209元 316元 871公里
18 唐山 22:09 当日 22:13 4分钟 120元 190元 222元 338元 942公里
19 天津 23:31 当日 23:40 9分钟 137元 214元 249元 379元 1,065公里
20 青县 00:42 次日 01:03 21分钟 143元 226元 263元 400元 1,159公里
21 德州 02:36 次日 02:39 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,304公里
22 邹城 05:54 次日 05:58 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,599公里
23 枣庄 06:43 次日 06:47 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,673公里
24 徐州 07:44 次日 07:52 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,741公里
25 蚌埠 09:40 次日 09:48 8分钟 215元 342元 390元 600元 1,905公里
26 南京 11:51 次日 11:59 8分钟 231元 366元 418元 642元 2,089公里
27 镇江 12:38 次日 12:44 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,153公里
28 常州 13:43 次日 13:45 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,225公里
29 无锡 14:12 次日 14:16 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,264公里
30 苏州 14:44 次日 14:48 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,306公里
31 上海 16:07 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,390公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved