更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K736/k737

K736/k737次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 洛阳 - 当日 21:03 -         0公里
2 洛阳东 21:10 当日 21:13 3分钟 9元 10元 63元 85元 5公里
3 偃师 21:32 当日 21:34 2分钟 10元 13元 64元 88元 34公里
4 巩义 21:52 当日 22:02 10分钟 12元 18元 66元 93元 54公里
5 郑州 23:02 当日 23:18 16分钟 20元 31元 74元 106元 124公里
6 开封 00:02 次日 00:06 4分钟 30元 47元 84元 122元 196公里
7 兰考 00:34 次日 00:37 3分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
8 民权 00:59 次日 01:01 2分钟 42元 64元 96元 139元 275公里
9 商丘 01:35 次日 01:45 10分钟 51元 78元 105元 153元 327公里
10 徐州 03:25 次日 03:31 6分钟 70元 108元 131元 195元 473公里
11 蚌埠 05:31 次日 05:41 10分钟 87元 137元 162元 245元 637公里
12 南京 07:37 次日 07:48 11分钟 113元 178元 209元 316元 821公里
13 镇江 08:32 次日 08:35 3分钟 116元 184元 215元 326元 885公里
14 常州 09:19 次日 09:22 3分钟 125元 198元 231元 352元 957公里
15 无锡 10:38 次日 10:42 4分钟 130元 206元 239元 365元 996公里
16 苏州 11:10 次日 11:20 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,038公里
17 上海 12:59 次日 - - 143元 226元 263元 400元 1,122公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved