更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K233/k236

K233/k236次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 13:35 -         0公里
2 邢台 14:46 当日 14:50 4分钟 19元 29元 73元 104元 113公里
3 邯郸 15:21 当日 15:36 15分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 安阳 16:34 当日 16:36 2分钟 38元 57元 92元 132元 225公里
5 汤阴 16:51 当日 17:00 9分钟 41元 61元 95元 136元 247公里
6 新乡 17:49 当日 17:51 2分钟 51元 78元 105元 153元 332公里
7 郑州 18:56 当日 19:09 13分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
8 商丘 21:13 当日 21:15 2分钟 87元 137元 162元 245元 615公里
9 徐州 22:49 当日 22:52 3分钟 103元 160元 191元 286元 761公里
10 蚌埠 01:08 次日 01:14 6分钟 120元 190元 222元 338元 925公里
11 南京 03:10 次日 03:18 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,109公里
12 镇江 04:12 次日 04:22 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
13 常州 05:44 次日 05:49 5分钟 154元 243元 281元 429元 1,245公里
14 无锡 06:16 次日 06:20 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,284公里
15 苏州 06:48 次日 06:52 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,326公里
16 昆山 07:30 次日 07:32 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,361公里
17 上海 08:52 次日 - - 175元 276元 319元 486元 1,410公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved