更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1085

1085次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 09:28 -         0公里
2 泰山 10:18 当日 10:21 3分钟 5.5元   45元 64元 73公里
3 磁窑 10:47 当日 10:49 2分钟 8元    47元 68元 107公里
4 兖州 11:24 当日 11:27 3分钟 12元   51元 74元 156公里
5 邹城 11:43 当日 11:45 2分钟 14元    53元 77元 177公里
6 滕州 12:11 当日 12:13 2分钟 17元    56元 81元 217公里
7 枣庄 12:35 当日 12:37 2分钟 20元    59元 86元 251公里
8 徐州 13:32 当日 13:40 8分钟 24元    63元 93元 319公里
9 砀山 14:31 当日 14:33 2分钟 31元   71元 108元 402公里
10 商丘 15:18 当日 15:20 2分钟 34元   78元 120元 465公里
11 兰考 16:16 当日 16:18 2分钟 39元    89元 139元 553公里
12 开封 16:49 当日 16:51 2分钟 41元    93元 144元 596公里
13 郑州 17:37 当日 17:52 15分钟 45元   100元 156元 668公里
14 洛阳东 19:16 当日 19:18 2分钟 53元    117元 184元 787公里
15 洛阳 19:25 当日 19:30 5分钟 53元    117元 184元 792公里
16 三门峡西 21:20 当日 21:22 2分钟 59元    130元 207元 937公里
17 灵宝 21:46 当日 21:48 2分钟 62元    136元 216元 967公里
18 渭南 23:42 当日 23:44 2分钟 70元    153元 244元 1,123公里
19 西安 00:27 次日 00:36 9分钟 73元    159元 254元 1,179公里
20 宝鸡 02:25 次日 02:33 8分钟 83元   179元 287元 1,352公里
21 天水 04:11 次日 04:17 6分钟 90元   194元 312元 1,507公里
22 甘谷 05:01 次日 05:03 2分钟 93元    199元 321元 1,574公里
23 陇西 05:53 次日 05:59 6分钟 95元    204元 328元 1,653公里
24 兰州 08:24 次日 08:36 12分钟 105元    225元 364元 1,855公里
25 武威南 11:50 次日 11:52 2分钟 118元    252元 407元 2,145公里
26 武威 12:06 次日 12:12 6分钟 118元    252元 407元 2,158公里
27 金昌 13:02 次日 13:04 2分钟 120元    257元 417元 2,232公里
28 张掖 15:06 次日 15:12 6分钟 126元    269元 437元 2,402公里
29 清水 16:50 次日 16:52 2分钟 132元    281元 457元 2,539公里
30 酒泉 17:41 次日 17:43 2分钟 135元    287元 467元 2,603公里
31 嘉峪关 18:03 次日 18:13 10分钟 138元    293元 475元 2,625公里
32 疏勒河 20:13 次日 20:19 6分钟 143元    303元 492元 2,780公里
33 柳园 22:34 次日 22:46 12分钟 148元    313元 510元 2,922公里
34 哈密 02:14 第三日 02:26 12分钟 156元    331元 539元 3,194公里
35 鄯善 05:21 第三日 05:27 6分钟 168元    355元 578元 3,464公里
36 吐鲁番 07:07 第三日 07:14 7分钟 171元    361元 588元 3,604公里
37 乌鲁木齐 09:15 第三日 - - 177元    373元 608元 3,747公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved