更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2558/2555

2558/2555次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东营 - 当日 16:53 -         0公里
2 博兴 17:48 当日 17:53 5分钟 10元   13元 64元 88元 47公里
3 桓台 18:16 当日 18:21 5分钟 11元   17元 65元 92元 69公里
4 淄博 18:55 当日 19:06 11分钟 14元   22元 68元 97元 91公里
5 章丘 19:46 当日 19:48 2分钟 21元   34元 75元 109元 152公里
6 济南 20:22 当日 20:32 10分钟 30元   47元 84元 122元 201公里
7 泰山 21:21 当日 21:23 2分钟 37元   59元 91元 134元 274公里
8 磁窑 21:49 当日 21:51 2分钟 41元   66元 95元 141元 308公里
9 兖州 22:26 当日 22:28 2分钟 46元   75元 100元 150元 357公里
10 邹城 22:44 当日 22:46 2分钟 48元   78元 102元 153元 378公里
11 滕州 23:12 当日 23:23 11分钟 55元   89元 110元 167元 418公里
12 枣庄 23:45 当日 23:47 2分钟 57元   93元 115元 175元 452公里
13 徐州 00:41 次日 00:49 8分钟 64元  105元 128元 196元 520公里
14 宿州 01:52 次日 01:54 2分钟 73元  120元 146元 223元 594公里
15 蚌埠 03:06 次日 03:18 12分钟 83元  136元 164元 253元 684公里
16 明光 04:02 次日 04:05 3分钟 91元  148元 179元 274元 746公里
17 滁州 05:42 次日 05:45 3分钟 94元  154元 185元 286元 811公里
18 南京 06:27 次日 06:43 16分钟 102元  170元 201元 312元 868公里
19 南京西 06:50 次日 - - 102元  170元 201元 312元 874公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved