更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K56/k57

K56/k57次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 09:47 -         0公里
2 昆山 10:20 当日 10:24 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 10:52 当日 10:56 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 11:38 当日 11:43 5分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 12:14 当日 12:18 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 12:50 当日 12:53 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 13:16 当日 13:27 11分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 14:38 当日 14:46 8分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 蚌埠 16:44 当日 16:52 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
10 宿州 17:50 当日 17:52 2分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
11 徐州 18:46 当日 19:00 14分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
12 兖州 20:45 当日 20:48 3分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
13 泰山 21:46 当日 21:49 3分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
14 济南 22:46 当日 22:56 10分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
15 德州 00:26 次日 00:28 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
16 沧州 01:31 次日 01:33 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,199公里
17 天津 03:08 次日 03:14 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,325公里
18 唐山 04:36 次日 04:39 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,448公里
19 昌黎 05:51 次日 05:58 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,560公里
20 山海关 06:52 次日 07:11 19分钟 194元 307元 353元 539元 1,560公里
21 锦州南 08:45 次日 08:55 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,560公里
22 台安 10:06 次日 10:09 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,560公里
23 辽中 10:34 次日 11:03 29分钟 219元 349元 399元 613元 1,560公里
24 沈阳北 11:51 次日 12:01 10分钟 226元 357元 409元 627元 1,560公里
25 四平 13:54 次日 13:56 2分钟 242元 383元 438元 671元 1,560公里
26 长春 15:09 次日 15:18 9分钟 253元 402元 458元 705元 1,560公里
27 哈尔滨 18:07 次日 - - 276元 440元 499元 770元 1,560公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved