更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D196/d197

D196/d197次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 07:56 -     0公里
2 苏州 08:32 当日 08:34 2分钟 26元 31元 84公里
3 无锡 08:55 当日 08:57 2分钟 39元 47元 126公里
4 常州 09:17 当日 09:19 2分钟 51元 61元 165公里
5 南京 10:20 当日 10:22 2分钟 93元 112元 301公里
6 蚌埠 11:41 当日 11:43 2分钟 150元 180元 485公里
7 徐州 12:51 当日 12:57 6分钟 201元 241元 649公里
8 兖州 14:15 当日 14:16 1分钟 223元 273元 812公里
9 泰山 14:57 当日 14:58 1分钟 227元 281元 895公里
10 德州 16:24 当日 16:25 1分钟 257元 321元 1,086公里
11 天津 18:02 当日 18:08 6分钟 301元 376元 1,325公里
12 葫芦岛北 21:10 当日 21:11 1分钟 369元 461元 1,748公里
13 锦州南 21:25 当日 21:26 1分钟 379元 474元 1,791公里
14 盘锦北 21:46 当日 21:47 1分钟 390元 488元 1,860公里
15 沈阳北 22:43 当日 - - 409元 511元 2,014公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved