更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K612/k613

K612/k613次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 15:07 -         0公里
2 德安 16:20 当日 16:22 2分钟 7元   12元 46元 65元 80公里
3 九江 16:55 当日 17:05 10分钟 13元   21元 52元 74元 135公里
4 黄梅 17:58 当日 18:08 10分钟 16元   27元 55元 80元 188公里
5 太湖 18:53 当日 18:55 2分钟 23元  36元 62元 89元 244公里
6 天柱山 19:21 当日 19:23 2分钟 24元  38元 63元 91元 278公里
7 安庆西 19:46 当日 19:51 5分钟 28元   44元 67元 97元 306公里
8 合肥西 22:02 当日 22:15 13分钟 37元   61元 79元 119元 443公里
9 合肥 22:35 当日 22:51 16分钟 39元  64元 83元 125元 462公里
10 蚌埠 01:40 次日 01:53 13分钟 47元   78元 99元 150元 593公里
11 宿州 02:49 次日 03:26 37分钟 53元   88元 110元 169元 683公里
12 徐州 05:24 次日 05:41 17分钟 59元  97元 121元 184元 757公里
13 邳州 06:31 次日 06:33 2分钟 64元 107元 131元 202元 829公里
14 新沂 07:06 次日 07:11 5分钟 66元 111元 135元 209元 866公里
15 东海县 07:38 次日 07:43 5分钟 68元 114元 139元 216元 907公里
16 连云港 08:08 次日 08:12 4分钟 72元 120元 146元 226元 947公里
17 连云港东 08:46 次日 - - 72元 120元 146元 226元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved