更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1462

1462次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 12:10 -         0公里
2 昆山 12:43 当日 12:46 3分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
3 苏州 13:10 当日 13:12 2分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
4 无锡 13:40 当日 13:43 3分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
5 常州 14:10 当日 14:16 6分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
6 丹阳 14:43 当日 14:45 2分钟 30元 47元 84元 122元 209公里
7 镇江 15:05 当日 15:08 3分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
8 南京 15:55 当日 16:12 17分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
9 滁州 16:55 当日 16:57 2分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
10 蚌埠 18:28 当日 18:45 17分钟 62元 100元 123元 187元 485公里
11 宿州 19:43 当日 19:46 3分钟 70元 115元 140元 215元 575公里
12 徐州 20:39 当日 20:49 10分钟 81元 131元 159元 243元 649公里
13 枣庄 21:36 当日 21:38 2分钟 87元 143元 171元 264元 717公里
14 邹城 22:24 当日 22:26 2分钟 94元 154元 185元 286元 791公里
15 兖州 22:43 当日 22:57 14分钟 94元 154元 185元 286元 812公里
16 泰山 23:55 当日 23:57 2分钟 102元 170元 201元 312元 895公里
17 济南 00:58 次日 01:10 12分钟 110元 183元 216元 337元 968公里
18 德州 03:04 次日 03:08 4分钟 123元 204元 240元 373元 1,086公里
19 泊头 04:52 次日 04:45 23小时 132元 219元 256元 399元 1,160公里
20 沧州 06:18 次日 06:21 3分钟 132元 219元 256元 399元 1,199公里
21 青县 06:41 次日 06:44 3分钟 136元 225元 263元 411元 1,231公里
22 静海 07:10 次日 07:15 5分钟 140元 232元 272元 424元 1,272公里
23 杨柳青 07:39 次日 07:57 18分钟 140元 232元 272元 424元 1,300公里
24 杨村 08:34 次日 08:36 2分钟 150元 248元 289元 452元 1,354公里
25 廊坊 08:59 次日 09:02 3分钟 150元 248元 289元 452元 1,389公里
26 北京 10:00 次日 - - 158元 262元 306元 478元 1,463公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved