更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K360/k361

K360/k361次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 12:22 -         0公里
2 昆山 12:55 当日 12:57 2分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 13:21 当日 13:24 3分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 13:52 当日 13:55 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 14:22 当日 14:25 3分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 14:52 当日 14:54 2分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 15:14 当日 15:17 3分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 16:01 当日 16:18 17分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 滁州 17:01 当日 17:03 2分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
10 蚌埠 18:52 当日 19:00 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
11 宿州 19:56 当日 19:59 3分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
12 徐州 20:54 当日 21:06 12分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
13 砀山 22:34 当日 22:37 3分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
14 商丘 23:23 当日 23:25 2分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
15 开封 00:49 次日 00:56 7分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
16 郑州 02:05 次日 02:34 29分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
17 巩义 03:29 次日 03:31 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,068公里
18 洛阳 04:08 次日 04:10 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
19 三门峡 05:49 次日 05:52 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
20 灵宝 06:35 次日 06:40 5分钟 158元 250元 290元 442元 1,297公里
21 渭南 08:36 次日 08:38 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,453公里
22 西安 09:20 次日 09:32 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
23 咸阳 09:50 次日 10:03 13分钟 182元 289元 333元 511元 1,532公里
24 杨陵镇 10:42 次日 10:44 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,594公里
25 蔡家坡 11:24 次日 11:26 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,639公里
26 平凉 15:12 次日 15:21 9分钟 215元 342元 390元 600元 1,845公里
27 固原 16:51 次日 17:01 10分钟 219元 349元 399元 613元 1,936公里
28 同心 18:48 次日 18:50 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,055公里
29 中卫 20:20 次日 20:51 31分钟 242元 383元 438元 671元 2,153公里
30 中宁 21:26 次日 21:27 1分钟 242元 383元 438元 671元 2,197公里
31 青铜峡 22:08 次日 22:11 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,249公里
32 银川 23:10 次日 - - 253元 402元 458元 705元 2,315公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved