更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K245/k248

K245/k248次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 扬州 - 当日 11:00 -         0公里
2 泰州 11:49 当日 11:59 10分钟 13元   19元 67元 94元 64公里
3 东台 12:59 当日 13:01 2分钟 24元   37元 78元 112元 158公里
4 盐城 13:48 当日 13:52 4分钟 38元   57元 92元 132元 221公里
5 淮安 15:24 当日 15:27 3分钟 52元   81元 106元 156元 344公里
6 沭阳 16:04 当日 16:08 4分钟 63元   97元 118元 175元 403公里
7 新沂 17:07 当日 17:12 5分钟 65元  101元 123元 183元 455公里
8 徐州 18:29 当日 18:41 12分钟 79元  124元 149元 224元 564公里
9 商丘 20:18 当日 20:25 7分钟 99元  155元 183元 276元 710公里
10 开封 22:11 当日 22:14 3分钟 113元  178元 209元 316元 841公里
11 郑州 23:02 当日 23:16 14分钟 120元  190元 222元 338元 913公里
12 洛阳 00:42 次日 00:56 14分钟 137元  214元 249元 379元 1,037公里
13 渑池 01:47 次日 01:49 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,106公里
14 三门峡 02:38 次日 02:40 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,159公里
15 西安 06:17 次日 06:32 15分钟 175元  276元 319元 486元 1,424公里
16 咸阳 06:49 次日 06:51 2分钟 175元  276元 319元 486元 1,447公里
17 宝鸡 08:38 次日 08:50 12分钟 191元  301元 345元 529元 1,597公里
18 略阳 13:53 次日 13:55 2分钟 208元  332元 379元 584元 1,812公里
19 广元 16:51 次日 16:59 8分钟 219元  349元 399元 613元 1,947公里
20 江油 20:21 次日 20:27 6分钟 238元  376元 430元 658元 2,109公里
21 绵阳 21:16 次日 21:19 3分钟 242元  383元 438元 671元 2,151公里
22 德阳 22:01 次日 22:06 5分钟 245元  391元 446元 686元 2,205公里
23 成都 22:50 次日 - - 245元  391元 446元 686元 2,266公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved