更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T131/t134

T131/t134次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 12:02 -         0公里
2 金州 12:25 当日 12:27 2分钟 10元 13元 64元 88元 33公里
3 瓦房店 13:11 当日 13:14 3分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 熊岳城 14:00 当日 14:02 2分钟 29元 44元 83元 119元 179公里
5 盖州 14:20 当日 14:22 2分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
6 大石桥 14:47 当日 14:49 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
7 盘锦 15:44 当日 15:52 8分钟 52元 81元 106元 156元 349公里
8 沟帮子 16:19 当日 16:23 4分钟 54元 84元 108元 159元 380公里
9 锦州 17:06 当日 17:12 6分钟 65元 101元 123元 183元 444公里
10 葫芦岛 17:43 当日 17:45 2分钟 73元 114元 137元 205元 494公里
11 兴城 18:00 当日 18:04 4分钟 73元 114元 137元 205元 515公里
12 绥中 18:32 当日 18:34 2分钟 79元 124元 149元 224元 563公里
13 山海关 19:20 当日 19:30 10分钟 87元 137元 162元 245元 628公里
14 龙家营 19:39 当日 19:47 8分钟 87元 137元 162元 245元 636公里
15 唐山 21:23 当日 21:30 7分钟 106元 166元 197元 298元 806公里
16 天津 22:43 当日 22:59 16分钟 120元 190元 222元 338元 929公里
17 沧州 00:09 次日 00:12 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,055公里
18 德州 01:18 次日 01:40 22分钟 150元 237元 274元 417元 1,168公里
19 济南 02:47 次日 02:50 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,286公里
20 徐州 05:56 次日 06:04 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,605公里
21 蚌埠 07:34 次日 07:36 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,769公里
22 南京 09:11 次日 09:17 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,953公里
23 镇江 09:53 次日 09:57 4分钟 226元 357元 409元 627元 2,017公里
24 常州 10:35 次日 10:44 9分钟 238元 376元 430元 658元 2,089公里
25 无锡 11:07 次日 11:09 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,128公里
26 苏州 11:33 次日 11:35 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,170公里
27 上海 12:27 次日 - - 245元 391元 446元 686元 2,254公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved