更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5406

D5406次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 行驶时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 21:12 - -     0公里
2 昆山 21:33 当日 21:35 2分钟 2分钟 14元 17元 49公里
3 苏州 21:53 当日 21:56 3分钟 3分钟 25元 30元 84公里
4 无锡 22:17 当日 22:20 3分钟 3分钟 38元 46元 126公里
5 常州 22:40 当日 22:43 3分钟 3分钟 50元 60元 165公里
6 丹阳 23:01 当日 23:03 2分钟 2分钟 64元 77元 209公里
7 镇江 23:17 当日 23:19 2分钟 2分钟 72元 87元 237公里
8 徐州 02:15 次日 - - - 200元 240元 649公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved