更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K107

K107次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 17:22 -         0公里
2 杨柳青 19:02 当日 19:07 5分钟 25元   79元 115元 163公里
3 静海 19:25 当日 19:28 3分钟 30元   84元 122元 191公里
4 沧州 20:10 当日 20:14 4分钟 42元   96元 139元 264公里
5 泊头 20:38 当日 20:41 3分钟 47元   101元 147元 303公里
6 吴桥 21:15 当日 21:36 21分钟 52元   106元 156元 355公里
7 德州 22:00 当日 22:02 2分钟 54元   108元 159元 377公里
8 晏城 23:21 当日 23:32 11分钟 70元   131元 195元 463公里
9 济南 00:09 次日 00:28 19分钟 73元   137元 205元 495公里
10 泰山 01:56 次日 02:00 4分钟 79元   149元 224元 568公里
11 兖州 03:17 次日 03:20 3分钟 92元   170元 254元 651公里
12 邹城 03:36 次日 03:39 3分钟 94元   175元 264元 672公里
13 滕州 04:05 次日 04:28 23分钟 99元   183元 276元 712公里
14 枣庄 04:50 次日 04:53 3分钟 103元   191元 286元 746公里
15 徐州 06:20 次日 - - 106元    197元 298元 814公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved