更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T284/t281

T284/t281次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 10:00 -         0公里
2 包头东 10:18 当日 10:22 4分钟 9元 10元 63元 85元 16公里
3 呼和浩特 12:06 当日 12:14 8分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 集宁南 14:27 当日 14:33 6分钟 51元 78元 105元 153元 323公里
5 大同 16:24 当日 16:32 8分钟 65元 101元 123元 183元 450公里
6 张家口南 18:55 当日 19:01 6分钟 87元 137元 162元 245元 628公里
7 北京西 22:14 当日 22:30 16分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
8 杨柳青 23:52 当日 23:55 3分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
9 德州 01:47 次日 01:49 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,185公里
10 济南 02:56 次日 03:03 7分钟 165元 260元 301元 458元 1,303公里
11 徐州 06:09 次日 06:17 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,622公里
12 蚌埠 07:47 次日 07:50 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,786公里
13 南京 09:25 次日 09:33 8分钟 226元 357元 409元 627元 1,970公里
14 镇江 10:28 次日 10:30 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,034公里
15 常州 11:07 次日 11:10 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,106公里
16 无锡 11:33 次日 11:36 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,145公里
17 苏州 12:00 次日 12:03 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,187公里
18 上海南 13:06 次日 13:26 20分钟 253元 402元 458元 705元 2,285公里
19 嘉兴 14:07 次日 14:11 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,365公里
20 海宁 14:27 次日 14:30 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,393公里
21 杭州 15:35 次日 - - 266元 422元 480元 738元 2,458公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved