更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K108

K108次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 徐州 - 当日 18:38 -         0公里
2 枣庄 19:26 当日 19:28 2分钟 13元   67元 94元 68公里
3 滕州 19:50 当日 20:11 21分钟 17元   71元 103元 102公里
4 邹城 20:38 当日 20:50 12分钟 24元   78元 111元 142公里
5 兖州 21:07 当日 21:09 2分钟 25元   79元 115元 163公里
6 泰山 22:07 当日 22:09 2分钟 41元   95元 136元 246公里
7 济南 23:06 当日 23:16 10分钟 47元   101元 147元 319公里
8 德州 00:46 次日 00:48 2分钟 65元   123元 183元 437公里
9 沧州 01:51 次日 01:54 3分钟 76元   143元 215元 550公里
10 杨柳青 02:57 次日 03:01 4分钟 92元   170元 254元 651公里
11 北京 05:01 次日 - - 106元    197元 298元 814公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved