更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L548/l545

L548/l545次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 08:23 -         0公里
2 开封 09:19 当日 09:27 8分钟 5.5元 11元 45元 64元 0公里
3 兰考 10:01 当日 10:09 8分钟 9元 16元 48元 69元 0公里
4 民权 10:35 当日 10:43 8分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
5 宁陵县 10:59 当日 11:01 2分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
6 商丘 11:40 当日 12:10 30分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
7 砀山 13:02 当日 13:06 4分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
8 徐州 14:39 当日 15:12 33分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
9 宿州 18:12 当日 18:16 4分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
10 蚌埠 19:20 当日 19:28 8分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
11 滁州 20:46 当日 20:49 3分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
12 南京 21:31 当日 21:39 8分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
13 镇江 22:18 当日 22:22 4分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
14 常州 23:06 当日 23:10 4分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
15 无锡 23:37 当日 23:42 5分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
16 苏州 00:10 次日 00:15 5分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
17 上海 01:14 次日 - - 64元 114元 140元 223元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved